Long-weekend alcohol-free bundle with Colibrì sparkling wines, Yoleau spritz packs and Aperiniets on a sunlit terrace.

Alkoholfreie Discovery Sets

Zur Ergebnisliste springen
Aktive Filter:
11 Artikel
Sortieren Ausgewählt
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:
Sortieren Ausgewählt
  • French Apéro Probierpaket alkoholfreier Getränke – 12 Flaschen

    Weiß- und Rotwein, drei Spritz-Sorten und zwei Biere mit Traubensaft. 12 Flaschen, 7 Sorten, 4,32 l.

    €79,80 Grundpreis €18,47/l
    Shop-Informationen anzeigen

    French Apéro Probierpaket alkoholfreier Getränke – 12 Flaschen

  • Alkoholfreier Schaumwein & Spritz – Set mit 7 Flaschen

    Ein französischer Schaumwein und sechs servierfertige Spritz in drei Sorten. 7 Flaschen, 2,25 l.

    €47,20 Grundpreis €20,98/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Alkoholfreier Schaumwein & Spritz – Set mit 7 Flaschen

  • Colibrì Probierpaket alkoholfreier Weine – 4 × 750 ml

    Vier italienische Weinstile mit 0,0 % vol. – Weißwein, Rotwein und zwei Schaumweine. 4 × 750 ml.

    €49,60 Grundpreis €16,53/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Colibrì Probierpaket alkoholfreier Weine – 4 × 750 ml

  • SIR. JAMES 101 Mocktail Probierpaket 0,0 % – 7 × 250 ml

    Probierpaket · Fertig gemixte Mocktails · Zitrus · Fruchtig · Botanisch · 0,0 % vol. · 7 × 250 ml

    €21,00 Grundpreis €12,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Mocktail Probierpaket 0,0 % – 7 × 250 ml

  • Camping- & Caravan-Set 0,0 %

    Bundle · Bereit für unterwegs · 0,0 % vol. · Ausgestattet für unkomplizierten Outdoor-Genuss

    Angebotspreis  €68,20 Normaler Preis €75,80 Grundpreis €12,40/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Camping- & Caravan-Set 0,0 %

  • Prima Pavé Alkoholfreies Schaumwein Celebration Trio – 3 × 750 ml

    Schaumwein Trio · Elegant · Feier · Italien · 0,0 % vol. · 3 × 750 ml

    €55,00 Grundpreis €24,44/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Prima Pavé Alkoholfreies Schaumwein Celebration Trio – 3 × 750 ml

  • Prima Pavé Alkoholfreies Schaumwein Mini Trio – 3 × 200 ml

    Mini Trio · Schaumwein · Italien · 0,0 % vol. · 3 × 200 ml

    €24,00 Grundpreis €40,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Prima Pavé Alkoholfreies Schaumwein Mini Trio – 3 × 200 ml

  • Long Weekend Escape Bundle 0,0 %

    Bundle · Kuratiert für Auszeiten · 0,0 % vol. · ca. 25+ einfache Serves

    Angebotspreis  €86,00 Normaler Preis €95,90
  • Prima Pavé Alkoholfreies Wein Duo – Grand Cuvée & Bianca D’or – 2 × 750 ml

    Wein Duo · Still & Schaumwein · Italien · 0,0 % vol. · 2 × 750 ml

    €39,00 Grundpreis €26,00/l
  • Moderato Alkoholfreies Weinset fürs Dinner – 4 × 750 ml

    Vier französische Weinstile vom ersten Anstoßen bis zum Hauptgang. 4 × 750 ml · 3 l.

    €65,20 Grundpreis €21,73/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato Alkoholfreies Weinset fürs Dinner – 4 × 750 ml

  • Alkoholfreies Weißweinset aus Frankreich & Italien – 4 × 750 ml

    Floraler Traminer aus Italien trifft auf frischen Sauvignon Blanc–Colombard aus Frankreich. Je zwei Flaschen · 4 × 750 ml · 0,0 % Alkohol.

    €48,80 Grundpreis €16,27/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Alkoholfreies Weißweinset aus Frankreich & Italien – 4 × 750 ml

Entdecke alkoholfreie Probierpakete und Discovery Sets, ausgewählt zum Kennenlernen neuer Stile, Vergleichen von Geschmäckern und Finden persönlicher Favoriten. Diese Auswahl kombiniert kuratierte 0,0% Weine, Sekt, Mocktails, Aperitifs und alkoholfreie Spirits in einfach zu probierenden Sets.

Ideal für erste Bestellungen, stilvolle Geschenke oder entspannte Tastings zu Hause. Jedes Set wird nach Vielfalt, Balance und Anlass ausgewählt. Eine einfache Möglichkeit, Sober Table zu entdecken und hochwertige alkoholfreie Getränke kennenzulernen.