Prima Pavé alcohol-free white, rosé and sparkling wines served with coupe glasses and a shared grazing board.

Alkoholfreier Sekt

Zur Ergebnisliste springen
Aktive Filter:
12 Artikel
Sortieren Ausgewählt
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:
Sortieren Ausgewählt
  • Colibrì Spumante Rosé Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml

    Ein frischer italienischer Rosé-Schaumwein aus Glera und Merlot — 0,0 % Vol., lebendige Frucht, ohne Kompromisse.

    €12,90 Grundpreis €17,20/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Colibrì Spumante Rosé Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Révolutionnaire Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml

    Schaumwein · Blanc de Noir (Merlot) · Frankreich · <0,5 % vol. · 750 ml

    €17,80 Grundpreis €23,73/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Révolutionnaire Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml

  • Colibrì Spumante White Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml

    Ein frischer italienischer Schaumwein aus Glera — 0,0 % Vol., lebendige Perlage, ohne Kompromisse.

    €12,90 Grundpreis €17,20/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Colibrì Spumante White Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Blanc de Blancs Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Elegante Perlage aus Norditalien — alkoholfrei, edel und bereit zum Feiern.

    €23,00 Grundpreis €30,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Blanc de Blancs Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

  • Moderato La Cuvée Originale Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml

    Schaumwein · Colombard · Gascogne, Frankreich · 0,0 % vol. · 750 ml

    €14,50 Grundpreis €19,33/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Originale Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml

  • LUSSORY Premium Alkoholfreier Sekt Weiß 750 ml

    Ein frischer und lebendiger spanischer Schaumwein — 0,0 % Vol., elegante Perlage, ohne Kompromisse.

    €8,90 Grundpreis €11,87/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Premium Alkoholfreier Sekt Weiß 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

    Zart süß, fröhlich pink — italienischer Sprudelgenuss in einem einzigen Glas.

    €9,90 Grundpreis €49,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

    Eine Mini-Flasche mit großem Sprudel — knackig, elegant und reisefertig.

    €9,90 Grundpreis €49,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

  • PRIMA PAVÉ Blanc de Blancs Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

    Eine raffinierte 200-ml-Flasche voller goldener Perlen — italienische Handwerkskunst in einem bewussten Genussmoment.

    €9,90 Grundpreis €49,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Blanc de Blancs Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

  • PRIMA PAVÉ Grand Cuvée Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Raffinierte italienische Perlage mit Tiefe und Eleganz — Premium-Genuss ohne Alkohol.

    €26,60 Grundpreis €35,47/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Grand Cuvée Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Natürlich süße italienische Perlen — helle Beeren, seidige Mousse, 0,0 % Alkohol.

    €23,00 Grundpreis €30,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Lebendige Perlage und elegante Rosétöne — bereit für jede Feier, ganz ohne Alkohol.

    €23,00 Grundpreis €30,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

Entdecke alkoholfreien Sekt und Schaumwein für Feiern, Geschenke und leichte Aperitif-Momente. Diese Auswahl bietet prickelnde Weine ohne Alkohol mit Frische, feiner Perlage und einem festlichen Weinerlebnis — ganz ohne Alkohol.

Von elegantem weißem Schaumwein bis zu ausdrucksstarken Rosé-Stilen wird jede Flasche nach Geschmack, Balance und Anlass ausgewählt. Perfekt für Toasts, Dinner, Geschenke und Momente, in denen es prickelnd, stilvoll und 0,0% sein soll.

💡 Wussten Sie schon? Viele alkoholfreie Schaumweine werden während der Fermentation natürlich karbonisiert, bevor der Alkohol entfernt wird.