Friends serving Sir James 101 Mojito alcohol-free mocktails with mint and lime

Alkoholfreie Klassische Cocktails

Zur Ergebnisliste springen
Aktive Filter:
6 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:
Sortieren meistverkauft
  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Pink Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Beerig & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Pink Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Passionfruit Martini 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Tropisch & Fruchtig · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Passionfruit Martini 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreies Mojito 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Minze & Limette · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreies Mojito 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Botanisch & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Ginger Mule 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Ingwer & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Ginger Mule 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreie Paloma 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Grapefruit & Limette · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreie Paloma 0,0 % – 250 ml

Entdecke alkoholfreie Cocktails, inspiriert von klassischen Serves und ausgewählt für entspanntes Hosting, Aperitif-Momente und lockere Feiern. Diese Auswahl bietet servierfertige Cocktail-Alternativen mit Balance, Frische und erwachsenem Geschmack — ganz ohne Alkohol.

Kein Mixen nötig: einfach kühlen, öffnen und servieren. Von Gin & Tonic Style Drinks bis zu zitrischen, minzigen und fruchtbetonten Klassikern wird jeder Mocktail nach Geschmack, Komfort und Anlass ausgewählt.