Wide modern bar display of alcohol-free drinks from Sober Table, featuring sparkling wine, wine, beer, aperitifs, distilled spirits and mocktails arranged with elegant served drinks in a stylish light interior.

Bestseller

Zur Ergebnisliste springen
Aktive Filter:
20 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:
Sortieren meistverkauft
  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Pink Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Beerig & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Pink Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Passionfruit Martini 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Tropisch & Fruchtig · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Passionfruit Martini 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreies Mojito 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Minze & Limette · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreies Mojito 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Botanisch & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Spritz Aperitif 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Bitterorange & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Spritz Aperitif 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Ginger Mule 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Ingwer & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Ginger Mule 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreie Paloma 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Grapefruit & Limette · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreie Paloma 0,0 % – 250 ml

  • Yoleau Elderflower Spritz Mocktail 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Floral & Zitrus · Frankreich · 0,0 % vol. · 250 ml

    €4,90 Grundpreis €19,60/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Yoleau Elderflower Spritz Mocktail 0,0 % – 250 ml

  • Colibrì White Alkoholfreier Wein 0,0 % – 750 ml

    Ein frischer und eleganter italienischer Weißwein aus Traminer — 0,0 % Vol., raffinierter Charakter, ohne Kompromisse.

    €11,90 Grundpreis €15,87/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Colibrì White Alkoholfreier Wein 0,0 % – 750 ml

  • Yoleau Raspberry & Timut Pepper Spritz Mocktail 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Fruchtig & Würzig · Frankreich · 0,0 % vol. · 250 ml

    €4,90 Grundpreis €19,60/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Yoleau Raspberry & Timut Pepper Spritz Mocktail 0,0 % – 250 ml

  • LUSSORY Premium Chardonnay Alkoholfreier Weißwein 750 ml

    Ein frischer und eleganter spanischer Chardonnay — 0,0 % Vol., mit feinem Charakter, ohne Kompromisse.

    €7,90 Grundpreis €10,53/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Premium Chardonnay Alkoholfreier Weißwein 750 ml

  • LUSSORY Premium Alkoholfreier Sekt Weiß 750 ml

    Ein frischer und lebendiger spanischer Schaumwein — 0,0 % Vol., elegante Perlage, ohne Kompromisse.

    €8,90 Grundpreis €11,87/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Premium Alkoholfreier Sekt Weiß 750 ml

  • LUSSORY Premium Rosé Alkoholfreier Wein 750 ml

    Ein leichter und erfrischender spanischer Rosé — 0,0 % Vol., mit feiner Frucht, ohne Kompromisse.

    €7,90 Grundpreis €10,53/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Premium Rosé Alkoholfreier Wein 750 ml

  • LUSSORY Premium Merlot Alkoholfreier Rotwein 750 ml

    Ein weicher, mittel- bis vollmundiger spanischer Merlot — 0,0 % Vol., charaktervoll, ohne Kompromisse.

    €7,90 Grundpreis €10,53/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Premium Merlot Alkoholfreier Rotwein 750 ml

  • Yoleau Raspberry & Timut Pepper Spritz Mocktail 0,0 % – 3 × 250 ml

    Mocktail · Fruchtig & Würzig · Frankreich · 0,0 % vol. · 3 × 250 ml

    €13,70 Grundpreis €18,27/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Yoleau Raspberry & Timut Pepper Spritz Mocktail 0,0 % – 3 × 250 ml

  • LUSSORY Organic Chardonnay Alkoholfreier Weißwein 735 ml

    Ein frischer und eleganter spanischer Bio-Chardonnay — 0,0 % Vol., natürlich hergestellt, ohne Kompromisse.

    €8,50 Grundpreis €11,56/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Organic Chardonnay Alkoholfreier Weißwein 735 ml

  • LUSSORY Organic Merlot Alkoholfreier Rotwein 735 ml

    Ein weicher, mittelkräftiger Bio-Merlot aus Spanien — 0,0 % Vol., natürlich hergestellt, ohne Kompromisse.

    €8,50 Grundpreis €11,56/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Organic Merlot Alkoholfreier Rotwein 735 ml

  • NONA June alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 700 ml

    Elegante, kräuterbetonte Gin-Alternative — 0,0 % Alkohol, 100 % natürliche Botanicals.

    €32,90 Grundpreis €47,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NONA June alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 700 ml

  • PRIMA PAVÉ Bianca D’Or Alkoholfreier Weißwein 750 ml

    Seidige Textur und lebendige Säure — ein raffinierter Weißwein, 0,0 % vol..

    €21,90 Grundpreis €29,20/l
  • Yoleau Bitter Orange Spritz Mocktail 0,0 % – 3 × 250 ml

    Mocktail · Zitrus & Bitter · Frankreich · 0,0 % vol. · 3 × 250 ml

    €13,70 Grundpreis €18,27/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Yoleau Bitter Orange Spritz Mocktail 0,0 % – 3 × 250 ml

Entdecke die Sober Table Bestseller: alkoholfreie Getränke, die Kunden für Dinner, Geschenke, Gäste und besondere Alltagsmomente wählen. Diese Auswahl bietet beliebte 0,0% Weine, Sekt, Mocktails, Aperitifs und alkoholfreie Spirits.

Ein guter Startpunkt, wenn du zum ersten Mal alkoholfreie Getränke auswählst oder bewährte Favoriten suchst. Jede Flasche wird nach Geschmack, Balance und unkompliziertem Genuss ohne Alkohol ausgewählt.