Wide modern bar display of alcohol-free drinks from Sober Table, featuring sparkling wine, wine, beer, aperitifs, distilled spirits and mocktails arranged with elegant served drinks in a stylish light interior.

Neuheiten

Zur Ergebnisliste springen
Aktive Filter:
21 Artikel
Sortieren Datum, neu zu alt
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:
Sortieren Datum, neu zu alt
  • Divin Bière des Vendanges IPA Sauvignon Blanc alkoholfreies Bier – 330 ml

    Craft-Bier IPA · Sauvignon Blanc · Loiretal, Frankreich · 0,3 % vol. · 330 ml

    €4,70 Grundpreis €14,24/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Divin Bière des Vendanges IPA Sauvignon Blanc alkoholfreies Bier – 330 ml

  • Divin Bière des Vendanges Blonde Chenin Blanc alkoholfreies Bier – 330 ml

    Craft-Bier Golden Ale · Chenin Blanc · Loiretal, Frankreich · 0,2 % vol. · 330 ml

    €4,70 Grundpreis €14,24/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Divin Bière des Vendanges Blonde Chenin Blanc alkoholfreies Bier – 330 ml

  • Moderato La Cuvée Originale Le Blanc alkoholfreier Weißwein – 750 ml

    Stillwein · Sauvignon Blanc & Colombard · Gascogne, Frankreich · 0,0 % vol. · 750 ml

    €12,50 Grundpreis €16,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Originale Le Blanc alkoholfreier Weißwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Originale Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml

    Schaumwein · Colombard · Gascogne, Frankreich · 0,0 % vol. · 750 ml

    €14,50 Grundpreis €19,33/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Originale Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Originale Rosé alkoholfreier Roséwein – 750 ml

    Stillwein · Colombard & Cabernet Sauvignon · Gascogne, Frankreich · 0,0 % vol. · 750 ml

    €12,50 Grundpreis €16,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Originale Rosé alkoholfreier Roséwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Originale Rouge alkoholfreier Rotwein – 750 ml

    Stillwein · Cabernet Sauvignon & Cabernet Franc · Bordeaux, Frankreich · 0,0 % vol. · 750 ml

    €12,50 Grundpreis €16,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Originale Rouge alkoholfreier Rotwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Révolutionnaire Pinot Noir alkoholfreier Rotwein – 750 ml

    Rotwein · Pinot Noir · Languedoc (Limoux), Frankreich · <0,5 % vol. · 750 ml

    €17,80 Grundpreis €23,73/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Révolutionnaire Pinot Noir alkoholfreier Rotwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Révolutionnaire Merlot–Tannat alkoholfreier Rotwein – 750 ml

    Rotwein · Merlot & Tannat · Gascogne, Frankreich · <0,5 % vol. · 750 ml

    €15,80 Grundpreis €21,07/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Révolutionnaire Merlot–Tannat alkoholfreier Rotwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Révolutionnaire Chardonnay alkoholfreier Weißwein – 750 ml

    Weißwein · Chardonnay · Gascogne, Frankreich · <0,5 % vol. · 750 ml

    €17,80 Grundpreis €23,73/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Révolutionnaire Chardonnay alkoholfreier Weißwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Révolutionnaire Rosé alkoholfreier Wein – 750 ml

    Roséwein · Gros Manseng & Merlot · Gascogne, Frankreich · <0,5 % vol. · 750 ml

    €15,80 Grundpreis €21,07/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Révolutionnaire Rosé alkoholfreier Wein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Révolutionnaire Colombard alkoholfreier Weißwein – 750 ml

    Weißwein · Colombard · Gascogne, Frankreich · <0,5 % vol. · 750 ml

    €15,80 Grundpreis €21,07/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Révolutionnaire Colombard alkoholfreier Weißwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Révolutionnaire Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml

    Schaumwein · Blanc de Noir (Merlot) · Frankreich · <0,5 % vol. · 750 ml

    €17,80 Grundpreis €23,73/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Révolutionnaire Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreie Paloma 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Grapefruit & Limette · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreie Paloma 0,0 % – 250 ml

  • NIETS Botaniets Ginger & Yuzu alkoholfreier Spirit 0,0 % – 500 ml

    Zitrusbetont · Ingwer & Yuzu · Belgien · 0,0 % vol. · 500 ml

    €34,90 Grundpreis €69,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NIETS Botaniets Ginger & Yuzu alkoholfreier Spirit 0,0 % – 500 ml

  • NIETS Botaniets Original alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 500 ml

    London Dry Stil · Kräuter & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 500 ml

    €34,90 Grundpreis €69,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NIETS Botaniets Original alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 500 ml

  • NIETS Havaniets Original alkoholfreie Rum-Alternative 0,0 % – 500 ml

    Dark-Spirit-Alternative · Vanille & Gewürze · Belgien · 0,0 % vol. · 500 ml

    €35,90 Grundpreis €71,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NIETS Havaniets Original alkoholfreie Rum-Alternative 0,0 % – 500 ml

  • NIETS Aperiniets Original alkoholfreier Aperitif 0,0 % – 700 ml

    Botanischer Aperitif · Zitrus & Bitter · Italien · 0,0 % Alkohol · 700 ml

    €24,90 Grundpreis €35,57/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NIETS Aperiniets Original alkoholfreier Aperitif 0,0 % – 700 ml

  • Colibrì Spumante Rosé Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml

    Ein frischer italienischer Rosé-Schaumwein aus Glera und Merlot — 0,0 % Vol., lebendige Frucht, ohne Kompromisse.

    €12,90 Grundpreis €17,20/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Colibrì Spumante Rosé Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml

  • Colibrì Spumante White Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml

    Ein frischer italienischer Schaumwein aus Glera — 0,0 % Vol., lebendige Perlage, ohne Kompromisse.

    €12,90 Grundpreis €17,20/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Colibrì Spumante White Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml

  • Colibrì White Alkoholfreier Wein 0,0 % – 750 ml

    Ein frischer und eleganter italienischer Weißwein aus Traminer — 0,0 % Vol., raffinierter Charakter, ohne Kompromisse.

    €11,90 Grundpreis €15,87/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Colibrì White Alkoholfreier Wein 0,0 % – 750 ml

  • Colibrì Red Alkoholfreier Wein 0,0 % – 750 ml

    Ein weicher italienischer Rotwein aus Merlot Khorus — 0,0 % Vol., samtiger Charakter, ohne Kompromisse.

    €11,90 Grundpreis €15,87/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Colibrì Red Alkoholfreier Wein 0,0 % – 750 ml

Entdecke die neuesten alkoholfreien Getränke in der Sober Table Kollektion. Hier findest du frisch ausgewählte 0,0% Weine, Sekt, Mocktails, Aperitifs und alkoholfreie Spirits, kuratiert nach Geschmack, Balance und echten Anlässen.

Von neuen Weinen für das Dinner bis zu servierfertigen Mocktails und botanischen Alternativen wird jede Neuheit ausgewählt, um alkoholfreien Genuss frisch und spannend zu machen.