Sir James 101 alcohol-free mocktail bottles with colourful served cocktails, citrus and fresh herbs on a sunlit table.

SIR. JAMES 101

Zur Ergebnisliste springen
Aktive Filter:
15 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:
Sortieren meistverkauft
  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Pink Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Beerig & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Pink Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Passionfruit Martini 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Tropisch & Fruchtig · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Passionfruit Martini 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreies Mojito 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Minze & Limette · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreies Mojito 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Botanisch & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Spritz Aperitif 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Bitterorange & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Spritz Aperitif 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Ginger Mule 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Ingwer & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Ginger Mule 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreie Paloma 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Grapefruit & Limette · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreie Paloma 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Spritz Aperitif alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    12er-Pack · Bitterorange & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Spritz Aperitif alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Mojito alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    Party Pack · Minze & Limette · Belgien · 0.0% ABV · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Mojito alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Gin & Tonic alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    12er-Pack · Botanisch & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Gin & Tonic alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Pink Gin & Tonic alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    12er-Pack · Beerig & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Pink Gin & Tonic alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Ginger Mule alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    12er-Pack · Ingwer & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Ginger Mule alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Passionfruit Martini alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    12er-Pack · Tropisch & Fruchtig · Belgien · 0,0 % vol. · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Passionfruit Martini alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Paloma alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    12er-Pack · Grapefruit & Limette · Belgien · 0,0 % vol. · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Paloma alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Mocktail Probierpaket 0,0 % – 7 × 250 ml

    Probierpaket · Fertig gemixte Mocktails · Zitrus · Fruchtig · Botanisch · 0,0 % vol. · 7 × 250 ml

    €21,00 Grundpreis €12,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Mocktail Probierpaket 0,0 % – 7 × 250 ml

Entdecke Sir. James 101 bei Sober Table — trinkfertige alkoholfreie Cocktails, inspiriert von klassischen Serves. Gemacht für einfaches Hosting, Partys und entspannte Aperitif-Momente, bringen sie bekannte Cocktail-Aromen in einem praktischen 0,0% Format.

Kein Mixen nötig: einfach kühlen, öffnen und servieren. Von Gin & Tonic Style Drinks bis zu Mojito, Spritz und fruchtbetonten Mocktails bietet Sir. James 101 eine einfache Möglichkeit, klassische Cocktails ohne Alkohol zu servieren.

💡 Wussten Sie schon? Zitrusaromen erreichen die Nase noch vor dem ersten Schluck – deshalb kann eine einfache Zitronen- oder Orangenzeste das Gefühl eines Drinks komplett verändern.