Sober Table bartender mixing a cocktail with Niets Co alcohol-free spirits including Botaniets and Havaniets.

Niets

Zur Ergebnisliste springen
Aktive Filter:
4 Artikel
Sortieren Ausgewählt
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:
Sortieren Ausgewählt
  • NIETS Botaniets Original alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 500 ml

    London Dry Stil · Kräuter & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 500 ml

    €34,90 Grundpreis €69,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NIETS Botaniets Original alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 500 ml

  • NIETS Botaniets Ginger & Yuzu alkoholfreier Spirit 0,0 % – 500 ml

    Zitrusbetont · Ingwer & Yuzu · Belgien · 0,0 % vol. · 500 ml

    €34,90 Grundpreis €69,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NIETS Botaniets Ginger & Yuzu alkoholfreier Spirit 0,0 % – 500 ml

  • NIETS Aperiniets Original alkoholfreier Aperitif 0,0 % – 700 ml

    Botanischer Aperitif · Zitrus & Bitter · Italien · 0,0 % Alkohol · 700 ml

    €24,90 Grundpreis €35,57/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NIETS Aperiniets Original alkoholfreier Aperitif 0,0 % – 700 ml

  • NIETS Havaniets Original alkoholfreie Rum-Alternative 0,0 % – 500 ml

    Dark-Spirit-Alternative · Vanille & Gewürze · Belgien · 0,0 % vol. · 500 ml

    €35,90 Grundpreis €71,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NIETS Havaniets Original alkoholfreie Rum-Alternative 0,0 % – 500 ml

Entdecke Niets bei Sober Table — preisgekrönte alkoholfreie 0,0% Spirits für Gin & Tonic, Spritz-Momente, Aperitif-Serves und kreative Mocktails. Verwurzelt in belgischer Destilliertradition, bietet Niets botanische Tiefe, Balance und einen ernsthaften erwachsenen Geschmack — ganz ohne Alkohol.

Von frischen botanischen Stilen bis zu Aperitif- und Dark-Spirit-Alternativen wird jede Flasche nach Geschmack, Vielseitigkeit und Anlass ausgewählt. Mit Tonic, Soda, Zitrus oder Eis servieren oder als Basis für elegante alkoholfreie Cocktails verwenden.

💡Wusstest du schon? Niets entwickelt alkoholfreie Spirits mit drei unterschiedlichen Methoden: Destillation, Entalkoholisierung und Mazeration — jeweils gewählt, um Tiefe, Aroma und ein erwachsenes 0,0% Geschmackserlebnis zu bewahren.