PRIMA PAVÉ Bianca D’Or Non-Alcoholic being poured into a glass, served with cheese, grapes, and walnuts on a light table setting.

PRIMA PAVÉ

Zur Ergebnisliste springen
Aktive Filter:
9 Artikel
Sortieren Ausgewählt
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:
Sortieren Ausgewählt
  • PRIMA PAVÉ Blanc de Blancs Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Elegante Perlage aus Norditalien — alkoholfrei, edel und bereit zum Feiern.

    €23,00 Grundpreis €30,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Blanc de Blancs Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Grand Cuvée Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Raffinierte italienische Perlage mit Tiefe und Eleganz — Premium-Genuss ohne Alkohol.

    €26,60 Grundpreis €35,47/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Grand Cuvée Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Natürlich süße italienische Perlen — helle Beeren, seidige Mousse, 0,0 % Alkohol.

    €23,00 Grundpreis €30,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Lebendige Perlage und elegante Rosétöne — bereit für jede Feier, ganz ohne Alkohol.

    €23,00 Grundpreis €30,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

    Eine Mini-Flasche mit großem Sprudel — knackig, elegant und reisefertig.

    €9,90 Grundpreis €49,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

    Zart süß, fröhlich pink — italienischer Sprudelgenuss in einem einzigen Glas.

    €9,90 Grundpreis €49,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

  • PRIMA PAVÉ Blanc de Blancs Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

    Eine raffinierte 200-ml-Flasche voller goldener Perlen — italienische Handwerkskunst in einem bewussten Genussmoment.

    €9,90 Grundpreis €49,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Blanc de Blancs Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

  • Prima Pavé Alkoholfreies Schaumwein Mini Trio – 3 × 200 ml

    Mini Trio · Schaumwein · Italien · 0,0 % vol. · 3 × 200 ml

    €24,00 Grundpreis €40,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Prima Pavé Alkoholfreies Schaumwein Mini Trio – 3 × 200 ml

  • PRIMA PAVÉ Bianca D’Or Alkoholfreier Weißwein 750 ml

    Seidige Textur und lebendige Säure — ein raffinierter Weißwein, 0,0 % vol..

    €21,90 Grundpreis €29,20/l

Entdecke Prima Pavé bei Sober Table — hochwertige italienische alkoholfreie Weine für Dinner, Toasts, Geschenke und stilvolle Aperitif-Momente. Hergestellt aus nachhaltig angebauten Trauben, bietet Prima Pavé 0,0% Weine ohne Zuckerzusatz, mit elegantem Geschmacksprofil und leichterem alkoholfreiem Stil.

Die Kollektion umfasst elegante stille Weine und ausgezeichnete alkoholfreie Schaumweine. Vegan und halal zertifiziert, ist Prima Pavé eine stilvolle Wahl für Dinner-Tische, Feiern und Momente, in denen du Weinkultur ohne Alkohol genießen möchtest.

💡 Wussten Sie schon? Italien produziert weltweit am meisten Schaumwein. Winzer perfektionieren dort seit Generationen die Kunst frischer, ausdrucksstarker Perlen — für fröhliche Momente und stilvolle Anlässe.