Italian Colibri Spumante Rosé alcohol-free sparkling wine 0.0% held in hand outdoors lifestyle scene.

Alkoholfreier Rosé Schaumwein

Zur Ergebnisliste springen
Aktive Filter:
5 Artikel
Sortieren Ausgewählt
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:
Sortieren Ausgewählt
  • Colibrì Spumante Rosé Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml

    Ein frischer italienischer Rosé-Schaumwein aus Glera und Merlot — 0,0 % Vol., lebendige Frucht, ohne Kompromisse.

    €12,90 Grundpreis €17,20/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Colibrì Spumante Rosé Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Lebendige Perlage und elegante Rosétöne — bereit für jede Feier, ganz ohne Alkohol.

    €23,00 Grundpreis €30,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Natürlich süße italienische Perlen — helle Beeren, seidige Mousse, 0,0 % Alkohol.

    €23,00 Grundpreis €30,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

    Eine Mini-Flasche mit großem Sprudel — knackig, elegant und reisefertig.

    €9,90 Grundpreis €49,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

    Zart süß, fröhlich pink — italienischer Sprudelgenuss in einem einzigen Glas.

    €9,90 Grundpreis €49,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

Entdecke alkoholfreien Rosé Sekt und rosé Schaumwein für Toasts, Geschenke, Aperitif-Momente und unkomplizierte Feiern. Diese Auswahl bietet prickelnde Roséweine ohne Alkohol mit Frische, feiner Perlage und einem lebendigen Weinerlebnis — ganz ohne Alkohol.

Von klaren, trockenen Rosé-Bubbles bis zu weicheren, fruchtbetonten Schaumwein-Stilen wird jede Flasche nach Geschmack, Balance und Anlass ausgewählt. Eine stilvolle Wahl für Gartentische, Feiern, leichte Gerichte und Momente, in denen Rosé prickelnd und alkoholfrei sein soll.