Bottle of NONA Spritz with a glass NONA SPRITZ WITH TONIC drink and blood oranges on a light surface

NONA

Zur Ergebnisliste springen
Aktive Filter:
8 Artikel
Sortieren Ausgewählt
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:
Sortieren Ausgewählt
  • NONA June alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 700 ml

    Elegante, kräuterbetonte Gin-Alternative — 0,0 % Alkohol, 100 % natürliche Botanicals.

    €32,90 Grundpreis €47,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NONA June alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 700 ml

  • NONA Spritz alkoholfreier Aperitif 0,0 % – 700 ml

    Helle Zitrusnoten, feine Bitterkeit und kräuterige Tiefe — ein moderner Spritz mit 0,0 % Alkohol.

    €32,90 Grundpreis €47,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NONA Spritz alkoholfreier Aperitif 0,0 % – 700 ml

  • NONA Ginger Alkoholfreie Spirituose 700 ml

    Warme Ingwerwürze, helle Zitrusnoten und kräuterige Tiefe — eine moderne 0,0 % Spirituose für bewussten Genuss.

    €32,90 Grundpreis €47,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NONA Ginger Alkoholfreie Spirituose 700 ml

  • NONA June alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 200 ml

    Raffinierter botanischer Spirit — 9 Kräuter, 0,0 % Alkohol, reiner Geschmack.

    €14,50 Grundpreis €72,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NONA June alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 200 ml

  • NONA Spritz Alkoholfreier Aperitif 200 ml

    Helle Zitrusnoten, feine Bitterkeit und kräuterige Tiefe — ein moderner Spritz mit 0,0 % Alkohol.

    €14,50 Grundpreis €72,50/l
  • NONA Ginger Alkoholfreie Spirituose 200 ml

    Warmer Ingwer und helle Zitrusnoten — eine raffinierte 0,0 % Spirituose im perfekt kompakten Format.

    €14,50 Grundpreis €72,50/l
  • NONA Alkoholfreies Botanisches Spirituosen Degustationsset – 3 × 200 ml

    Discovery Set · Botanische Spirituosen · Belgien · 0,0 % vol. · 3 × 200 ml

    €39,80 Grundpreis €66,33/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NONA Alkoholfreies Botanisches Spirituosen Degustationsset – 3 × 200 ml

  • NONA Alkoholfreies Botanisches Spirituosen Duo – 2 × 200 ml

    Duo Set · Botanische Spirituosen · Belgien · 0,0 % vol. · 2 × 200 ml

    €26,60 Grundpreis €66,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NONA Alkoholfreies Botanisches Spirituosen Duo – 2 × 200 ml

Entdecke NONA bei Sober Table — alkoholfreie botanische Spirits und Aperitifs für einfache Serves, Spritz-Momente und kreative Mocktails. Mit aromatischen Kräutern, Zitrus, Gewürzen und vielschichtigem botanischem Charakter bietet NONA eine erwachsene 0,0% Alternative für Momente mit Geschmack, aber ohne Alkohol.

Mit Tonic, Soda, Eis und Zitrus servieren oder als Basis für alkoholfreie Cocktails verwenden. Von frischen Aperitif-Stilen bis zu botanischen Spirituosen-Alternativen wird NONA nach Balance, Vielseitigkeit und einfacher Zubereitung ausgewählt.

💡 Wussten Sie schon? Bitterkeit spielt in Aperitif-Drinks eine Schlüsselrolle – sie sorgt für einen trockeneren, längeren Abgang und lässt Aromen vielschichtiger wirken.