Produkte

Zur Ergebnisliste springen
Aktive Filter:
73 Artikel
Sortieren Alphabetisch, A-Z
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:
Sortieren Alphabetisch, A-Z
  • Alkoholfreier Schaumwein & Spritz – Set mit 7 Flaschen

    Ein französischer Schaumwein und sechs servierfertige Spritz in drei Sorten. 7 Flaschen, 2,25 l.

    €47,20 Grundpreis €20,98/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Alkoholfreier Schaumwein & Spritz – Set mit 7 Flaschen

  • Camping- & Caravan-Set 0,0 %

    Bundle · Bereit für unterwegs · 0,0 % vol. · Ausgestattet für unkomplizierten Outdoor-Genuss

    Angebotspreis  €68,20 Normaler Preis €75,80 Grundpreis €12,40/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Camping- & Caravan-Set 0,0 %

  • Colibrì Probierpaket alkoholfreier Weine – 4 × 750 ml

    Vier italienische Weinstile mit 0,0 % vol. – Weißwein, Rotwein und zwei Schaumweine. 4 × 750 ml.

    €49,60 Grundpreis €16,53/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Colibrì Probierpaket alkoholfreier Weine – 4 × 750 ml

  • Colibrì Red Alkoholfreier Wein 0,0 % – 750 ml

    Ein weicher italienischer Rotwein aus Merlot Khorus — 0,0 % Vol., samtiger Charakter, ohne Kompromisse.

    €11,90 Grundpreis €15,87/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Colibrì Red Alkoholfreier Wein 0,0 % – 750 ml

  • Colibrì Spumante Rosé Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml

    Ein frischer italienischer Rosé-Schaumwein aus Glera und Merlot — 0,0 % Vol., lebendige Frucht, ohne Kompromisse.

    €12,90 Grundpreis €17,20/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Colibrì Spumante Rosé Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml

  • Colibrì Spumante White Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml

    Ein frischer italienischer Schaumwein aus Glera — 0,0 % Vol., lebendige Perlage, ohne Kompromisse.

    €12,90 Grundpreis €17,20/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Colibrì Spumante White Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml

  • Colibrì White Alkoholfreier Wein 0,0 % – 750 ml

    Ein frischer und eleganter italienischer Weißwein aus Traminer — 0,0 % Vol., raffinierter Charakter, ohne Kompromisse.

    €11,90 Grundpreis €15,87/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Colibrì White Alkoholfreier Wein 0,0 % – 750 ml

  • Divin Bière des Vendanges Blonde Chenin Blanc alkoholfreies Bier – 330 ml

    Craft-Bier Golden Ale · Chenin Blanc · Loiretal, Frankreich · 0,2 % vol. · 330 ml

    €4,70 Grundpreis €14,24/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Divin Bière des Vendanges Blonde Chenin Blanc alkoholfreies Bier – 330 ml

  • Divin Bière des Vendanges IPA Sauvignon Blanc alkoholfreies Bier – 330 ml

    Craft-Bier IPA · Sauvignon Blanc · Loiretal, Frankreich · 0,3 % vol. · 330 ml

    €4,70 Grundpreis €14,24/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Divin Bière des Vendanges IPA Sauvignon Blanc alkoholfreies Bier – 330 ml

  • Alkoholfreies Weißweinset aus Frankreich & Italien – 4 × 750 ml

    Floraler Traminer aus Italien trifft auf frischen Sauvignon Blanc–Colombard aus Frankreich. Je zwei Flaschen · 4 × 750 ml · 0,0 % Alkohol.

    €48,80 Grundpreis €16,27/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Alkoholfreies Weißweinset aus Frankreich & Italien – 4 × 750 ml

  • French Apéro Probierpaket alkoholfreier Getränke – 12 Flaschen

    Weiß- und Rotwein, drei Spritz-Sorten und zwei Biere mit Traubensaft. 12 Flaschen, 7 Sorten, 4,32 l.

    €79,80 Grundpreis €18,47/l
    Shop-Informationen anzeigen

    French Apéro Probierpaket alkoholfreier Getränke – 12 Flaschen

  • Long Weekend Escape Bundle 0,0 %

    Bundle · Kuratiert für Auszeiten · 0,0 % vol. · ca. 25+ einfache Serves

    Angebotspreis  €86,00 Normaler Preis €95,90
  • LUSSORY Organic Chardonnay Alkoholfreier Weißwein 735 ml

    Ein frischer und eleganter spanischer Bio-Chardonnay — 0,0 % Vol., natürlich hergestellt, ohne Kompromisse.

    €8,50 Grundpreis €11,56/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Organic Chardonnay Alkoholfreier Weißwein 735 ml

  • LUSSORY Organic Merlot Alkoholfreier Rotwein 735 ml

    Ein weicher, mittelkräftiger Bio-Merlot aus Spanien — 0,0 % Vol., natürlich hergestellt, ohne Kompromisse.

    €8,50 Grundpreis €11,56/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Organic Merlot Alkoholfreier Rotwein 735 ml

  • LUSSORY Premium Chardonnay Alkoholfreier Weißwein 750 ml

    Ein frischer und eleganter spanischer Chardonnay — 0,0 % Vol., mit feinem Charakter, ohne Kompromisse.

    €7,90 Grundpreis €10,53/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Premium Chardonnay Alkoholfreier Weißwein 750 ml

  • LUSSORY Premium Merlot Alkoholfreier Rotwein 750 ml

    Ein weicher, mittel- bis vollmundiger spanischer Merlot — 0,0 % Vol., charaktervoll, ohne Kompromisse.

    €7,90 Grundpreis €10,53/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Premium Merlot Alkoholfreier Rotwein 750 ml

  • LUSSORY Premium Rosé Alkoholfreier Wein 750 ml

    Ein leichter und erfrischender spanischer Rosé — 0,0 % Vol., mit feiner Frucht, ohne Kompromisse.

    €7,90 Grundpreis €10,53/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Premium Rosé Alkoholfreier Wein 750 ml

  • LUSSORY Premium Alkoholfreier Sekt Weiß 750 ml

    Ein frischer und lebendiger spanischer Schaumwein — 0,0 % Vol., elegante Perlage, ohne Kompromisse.

    €8,90 Grundpreis €11,87/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Premium Alkoholfreier Sekt Weiß 750 ml

  • Moderato Alkoholfreies Weinset fürs Dinner – 4 × 750 ml

    Vier französische Weinstile vom ersten Anstoßen bis zum Hauptgang. 4 × 750 ml · 3 l.

    €65,20 Grundpreis €21,73/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato Alkoholfreies Weinset fürs Dinner – 4 × 750 ml

  • Moderato La Cuvée Originale Le Blanc alkoholfreier Weißwein – 750 ml

    Stillwein · Sauvignon Blanc & Colombard · Gascogne, Frankreich · 0,0 % vol. · 750 ml

    €12,50 Grundpreis €16,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Originale Le Blanc alkoholfreier Weißwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Originale Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml

    Schaumwein · Colombard · Gascogne, Frankreich · 0,0 % vol. · 750 ml

    €14,50 Grundpreis €19,33/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Originale Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Originale Rosé alkoholfreier Roséwein – 750 ml

    Stillwein · Colombard & Cabernet Sauvignon · Gascogne, Frankreich · 0,0 % vol. · 750 ml

    €12,50 Grundpreis €16,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Originale Rosé alkoholfreier Roséwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Originale Rouge alkoholfreier Rotwein – 750 ml

    Stillwein · Cabernet Sauvignon & Cabernet Franc · Bordeaux, Frankreich · 0,0 % vol. · 750 ml

    €12,50 Grundpreis €16,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Originale Rouge alkoholfreier Rotwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Révolutionnaire Chardonnay alkoholfreier Weißwein – 750 ml

    Weißwein · Chardonnay · Gascogne, Frankreich · <0,5 % vol. · 750 ml

    €17,80 Grundpreis €23,73/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Révolutionnaire Chardonnay alkoholfreier Weißwein – 750 ml