Sober Table alcohol-free apéro with Yoleau drinks enjoyed by friends on a sunny French terrace.

Yoleau

Zur Ergebnisliste springen
Aktive Filter:
6 Artikel
Sortieren Ausgewählt
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:
Sortieren Ausgewählt
  • Yoleau Bitter Orange Spritz Mocktail 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Zitrus & Bitter · Frankreich · 0,0 % vol. · 250 ml

    €4,90 Grundpreis €19,60/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Yoleau Bitter Orange Spritz Mocktail 0,0 % – 250 ml

  • Yoleau Raspberry & Timut Pepper Spritz Mocktail 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Fruchtig & Würzig · Frankreich · 0,0 % vol. · 250 ml

    €4,90 Grundpreis €19,60/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Yoleau Raspberry & Timut Pepper Spritz Mocktail 0,0 % – 250 ml

  • Yoleau Elderflower Spritz Mocktail 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Floral & Zitrus · Frankreich · 0,0 % vol. · 250 ml

    €4,90 Grundpreis €19,60/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Yoleau Elderflower Spritz Mocktail 0,0 % – 250 ml

  • Yoleau Bitter Orange Spritz Mocktail 0,0 % – 3 × 250 ml

    Mocktail · Zitrus & Bitter · Frankreich · 0,0 % vol. · 3 × 250 ml

    €13,70 Grundpreis €18,27/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Yoleau Bitter Orange Spritz Mocktail 0,0 % – 3 × 250 ml

  • Yoleau Elderflower Spritz Mocktail 0,0 % – 3 × 250 ml

    Mocktail · Floral & Zitrus · Frankreich · 0,0 % vol. · 3 × 250 ml

    €13,70 Grundpreis €18,27/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Yoleau Elderflower Spritz Mocktail 0,0 % – 3 × 250 ml

  • Yoleau Raspberry & Timut Pepper Spritz Mocktail 0,0 % – 3 × 250 ml

    Mocktail · Fruchtig & Würzig · Frankreich · 0,0 % vol. · 3 × 250 ml

    €13,70 Grundpreis €18,27/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Yoleau Raspberry & Timut Pepper Spritz Mocktail 0,0 % – 3 × 250 ml

Entdecke Yoleau bei Sober Table — elegante französische Spritzes und Mocktails für Aperitif-Momente, stilvolles Hosting und unkomplizierte Feiern. Hergestellt in Frankreich mit Zutaten natürlichen Ursprungs, ohne künstliche Aromen, ohne Farbstoffe und mit einem leichten, kalorienarmen Profil, bringt Yoleau feine Perlage, ausdrucksstarken Geschmack und ein klares, modernes Finish.

Einfach kühlen, öffnen und servieren — für ein entspanntes 0,0% Spritz- oder Mocktail-Erlebnis.

💡Schon gewusst? Yoleau hebt sich dadurch ab, vertraute Aperitif-Aromen mit überraschenderen Noten wie Timut-Pfeffer zu verbinden — einem Gewürz mit lebendigem Zitruscharakter, das Frische ohne Schwere bringt.