PRIMA PAVÉ Grand Cuvée Non-Alcoholic Sparkling Wine 750 ml bottle with a coupe glass of golden bubbles and ice bucket on an elegant marble table.

Alkoholfreier Weißer Schaumwein

Zur Ergebnisliste springen
Aktive Filter:
7 Artikel
Sortieren Ausgewählt
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:
Sortieren Ausgewählt
  • Colibrì Spumante White Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml

    Ein frischer italienischer Schaumwein aus Glera — 0,0 % Vol., lebendige Perlage, ohne Kompromisse.

    €12,90 Grundpreis €17,20/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Colibrì Spumante White Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml

  • LUSSORY Premium Alkoholfreier Sekt Weiß 750 ml

    Ein frischer und lebendiger spanischer Schaumwein — 0,0 % Vol., elegante Perlage, ohne Kompromisse.

    €8,90 Grundpreis €11,87/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Premium Alkoholfreier Sekt Weiß 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Grand Cuvée Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Raffinierte italienische Perlage mit Tiefe und Eleganz — Premium-Genuss ohne Alkohol.

    €26,60 Grundpreis €35,47/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Grand Cuvée Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

  • Moderato La Cuvée Révolutionnaire Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml

    Schaumwein · Blanc de Noir (Merlot) · Frankreich · <0,5 % vol. · 750 ml

    €17,80 Grundpreis €23,73/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Révolutionnaire Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Blanc de Blancs Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Elegante Perlage aus Norditalien — alkoholfrei, edel und bereit zum Feiern.

    €23,00 Grundpreis €30,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Blanc de Blancs Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

  • Moderato La Cuvée Originale Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml

    Schaumwein · Colombard · Gascogne, Frankreich · 0,0 % vol. · 750 ml

    €14,50 Grundpreis €19,33/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Originale Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Blanc de Blancs Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

    Eine raffinierte 200-ml-Flasche voller goldener Perlen — italienische Handwerkskunst in einem bewussten Genussmoment.

    €9,90 Grundpreis €49,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Blanc de Blancs Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

Entdecke alkoholfreien Sekt und weißen Schaumwein für Toasts, Dinner, Geschenke und unkomplizierte Feiern. Diese Auswahl bietet weiße prickelnde Weine ohne Alkohol mit Frische, feiner Perlage und einem echten Schaumwein-Erlebnis — ganz ohne Alkohol.

Von klaren Aperitif-Stilen bis zu eleganten Flaschen für Food Pairing und besondere Momente wird jeder Schaumwein nach Geschmack, Balance und Anlass ausgewählt. Eine stilvolle Art, prickelnden Genuss in 0,0% oder alkoholfreiem Stil zu erleben.