Produkte

Zur Ergebnisliste springen
Aktive Filter:
75 Artikel
Sortieren Alphabetisch, A-Z
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:
Sortieren Alphabetisch, A-Z
  • PRIMA PAVÉ Blanc de Blancs Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Elegante Perlage aus Norditalien — alkoholfrei, edel und bereit zum Feiern.

    €23,00 Grundpreis €30,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Blanc de Blancs Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Grand Cuvée Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Raffinierte italienische Perlage mit Tiefe und Eleganz — Premium-Genuss ohne Alkohol.

    €26,60 Grundpreis €35,47/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Grand Cuvée Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

    Eine Mini-Flasche mit großem Sprudel — knackig, elegant und reisefertig.

    €9,90 Grundpreis €49,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Lebendige Perlage und elegante Rosétöne — bereit für jede Feier, ganz ohne Alkohol.

    €23,00 Grundpreis €30,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

    Zart süß, fröhlich pink — italienischer Sprudelgenuss in einem einzigen Glas.

    €9,90 Grundpreis €49,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Natürlich süße italienische Perlen — helle Beeren, seidige Mousse, 0,0 % Alkohol.

    €23,00 Grundpreis €30,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

  • SIR. JAMES 101 Gin & Tonic alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    12er-Pack · Botanisch & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Gin & Tonic alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Botanisch & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Ginger Mule alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    12er-Pack · Ingwer & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Ginger Mule alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Ginger Mule 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Ingwer & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Ginger Mule 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Mojito alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    Party Pack · Minze & Limette · Belgien · 0.0% ABV · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Mojito alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreies Mojito 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Minze & Limette · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreies Mojito 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Paloma alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    12er-Pack · Grapefruit & Limette · Belgien · 0,0 % vol. · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Paloma alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreie Paloma 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Grapefruit & Limette · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreie Paloma 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Passionfruit Martini alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    12er-Pack · Tropisch & Fruchtig · Belgien · 0,0 % vol. · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Passionfruit Martini alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Passionfruit Martini 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Tropisch & Fruchtig · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Passionfruit Martini 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Pink Gin & Tonic alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    12er-Pack · Beerig & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Pink Gin & Tonic alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Pink Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Beerig & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Pink Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Spritz Aperitif alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    12er-Pack · Bitterorange & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Spritz Aperitif alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Spritz Aperitif 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Bitterorange & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Spritz Aperitif 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Mocktail Probierpaket 0,0 % – 7 × 250 ml

    Probierpaket · Fertig gemixte Mocktails · Zitrus · Fruchtig · Botanisch · 0,0 % vol. · 7 × 250 ml

    €21,00 Grundpreis €12,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Mocktail Probierpaket 0,0 % – 7 × 250 ml

  • Yoleau Bitter Orange Spritz Mocktail 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Zitrus & Bitter · Frankreich · 0,0 % vol. · 250 ml

    €4,90 Grundpreis €19,60/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Yoleau Bitter Orange Spritz Mocktail 0,0 % – 250 ml

  • Yoleau Bitter Orange Spritz Mocktail 0,0 % – 3 × 250 ml

    Mocktail · Zitrus & Bitter · Frankreich · 0,0 % vol. · 3 × 250 ml

    €13,70 Grundpreis €18,27/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Yoleau Bitter Orange Spritz Mocktail 0,0 % – 3 × 250 ml

  • Yoleau Elderflower Spritz Mocktail 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Floral & Zitrus · Frankreich · 0,0 % vol. · 250 ml

    €4,90 Grundpreis €19,60/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Yoleau Elderflower Spritz Mocktail 0,0 % – 250 ml