Produkte

Zur Ergebnisliste springen
Aktive Filter:
80 Artikel
Sortieren Alphabetisch, A-Z
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:
Sortieren Alphabetisch, A-Z
  • Moderato alkoholfreies Wein-Probierpaket Rot & Weiß – 4 × 750 ml

    Frischer Colombard, Chardonnay mit Röstnoten und zwei unterschiedliche Rotweine. Vier französische Stillweine · 4 × 750 ml · jeweils unter 0,5 % Alkohol.

    €67,20
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato alkoholfreies Wein-Probierpaket Rot & Weiß – 4 × 750 ml

  • Moderato Alkoholfreies Weinset fürs Dinner – 4 × 750 ml

    Vier französische Weinstile vom ersten Anstoßen bis zum Hauptgang. 4 × 750 ml · 3 l.

    €65,20 Grundpreis €21,73/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato Alkoholfreies Weinset fürs Dinner – 4 × 750 ml

  • Moderato La Cuvée Originale Le Blanc alkoholfreier Weißwein – 750 ml

    Stillwein · Sauvignon Blanc & Colombard · Gascogne, Frankreich · 0,0 % vol. · 750 ml

    €12,50 Grundpreis €16,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Originale Le Blanc alkoholfreier Weißwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Originale Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml

    Schaumwein · Colombard · Gascogne, Frankreich · 0,0 % vol. · 750 ml

    €14,50 Grundpreis €19,33/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Originale Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Originale Rosé alkoholfreier Roséwein – 750 ml

    Stillwein · Colombard & Cabernet Sauvignon · Gascogne, Frankreich · 0,0 % vol. · 750 ml

    €12,50 Grundpreis €16,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Originale Rosé alkoholfreier Roséwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Originale Rouge alkoholfreier Rotwein – 750 ml

    Stillwein · Cabernet Sauvignon & Cabernet Franc · Bordeaux, Frankreich · 0,0 % vol. · 750 ml

    €12,50 Grundpreis €16,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Originale Rouge alkoholfreier Rotwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Révolutionnaire Chardonnay alkoholfreier Weißwein – 750 ml

    Weißwein · Chardonnay · Gascogne, Frankreich · <0,5 % vol. · 750 ml

    €17,80 Grundpreis €23,73/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Révolutionnaire Chardonnay alkoholfreier Weißwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Révolutionnaire Colombard alkoholfreier Weißwein – 750 ml

    Weißwein · Colombard · Gascogne, Frankreich · <0,5 % vol. · 750 ml

    €15,80 Grundpreis €21,07/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Révolutionnaire Colombard alkoholfreier Weißwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Révolutionnaire Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml

    Schaumwein · Blanc de Noir (Merlot) · Frankreich · <0,5 % vol. · 750 ml

    €17,80 Grundpreis €23,73/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Révolutionnaire Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Révolutionnaire Merlot–Tannat alkoholfreier Rotwein – 750 ml

    Rotwein · Merlot & Tannat · Gascogne, Frankreich · <0,5 % vol. · 750 ml

    €15,80 Grundpreis €21,07/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Révolutionnaire Merlot–Tannat alkoholfreier Rotwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Révolutionnaire Pinot Noir alkoholfreier Rotwein – 750 ml

    Rotwein · Pinot Noir · Languedoc (Limoux), Frankreich · <0,5 % vol. · 750 ml

    €17,80 Grundpreis €23,73/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Révolutionnaire Pinot Noir alkoholfreier Rotwein – 750 ml

  • Moderato La Cuvée Révolutionnaire Rosé alkoholfreier Wein – 750 ml

    Roséwein · Gros Manseng & Merlot · Gascogne, Frankreich · <0,5 % vol. · 750 ml

    €15,80 Grundpreis €21,07/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Moderato La Cuvée Révolutionnaire Rosé alkoholfreier Wein – 750 ml

  • NIETS Aperiniets Original alkoholfreier Aperitif 0,0 % – 700 ml

    Botanischer Aperitif · Zitrus & Bitter · Italien · 0,0 % Alkohol · 700 ml

    €24,90 Grundpreis €35,57/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NIETS Aperiniets Original alkoholfreier Aperitif 0,0 % – 700 ml

  • NIETS Botaniets Ginger & Yuzu alkoholfreier Spirit 0,0 % – 500 ml

    Zitrusbetont · Ingwer & Yuzu · Belgien · 0,0 % vol. · 500 ml

    €34,90 Grundpreis €69,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NIETS Botaniets Ginger & Yuzu alkoholfreier Spirit 0,0 % – 500 ml

  • NIETS Botaniets Original alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 500 ml

    London Dry Stil · Kräuter & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 500 ml

    €34,90 Grundpreis €69,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NIETS Botaniets Original alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 500 ml

  • NIETS Havaniets Original alkoholfreie Rum-Alternative 0,0 % – 500 ml

    Dark-Spirit-Alternative · Vanille & Gewürze · Belgien · 0,0 % vol. · 500 ml

    €35,90 Grundpreis €71,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NIETS Havaniets Original alkoholfreie Rum-Alternative 0,0 % – 500 ml

  • NONA Alkoholfreies Botanisches Spirituosen Duo – 2 × 200 ml

    Duo Set · Botanische Spirituosen · Belgien · 0,0 % vol. · 2 × 200 ml

    €26,60 Grundpreis €66,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NONA Alkoholfreies Botanisches Spirituosen Duo – 2 × 200 ml

  • NONA Alkoholfreies Botanisches Spirituosen Degustationsset – 3 × 200 ml

    Discovery Set · Botanische Spirituosen · Belgien · 0,0 % vol. · 3 × 200 ml

    €39,80 Grundpreis €66,33/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NONA Alkoholfreies Botanisches Spirituosen Degustationsset – 3 × 200 ml

  • NONA Ginger Alkoholfreie Spirituose 200 ml

    Warmer Ingwer und helle Zitrusnoten — eine raffinierte 0,0 % Spirituose im perfekt kompakten Format.

    €14,50 Grundpreis €72,50/l
  • NONA Ginger Alkoholfreie Spirituose 700 ml

    Warme Ingwerwürze, helle Zitrusnoten und kräuterige Tiefe — eine moderne 0,0 % Spirituose für bewussten Genuss.

    €32,90 Grundpreis €47,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NONA Ginger Alkoholfreie Spirituose 700 ml

  • NONA June alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 700 ml

    Elegante, kräuterbetonte Gin-Alternative — 0,0 % Alkohol, 100 % natürliche Botanicals.

    €32,90 Grundpreis €47,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NONA June alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 700 ml

  • NONA June alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 200 ml

    Raffinierter botanischer Spirit — 9 Kräuter, 0,0 % Alkohol, reiner Geschmack.

    €14,50 Grundpreis €72,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NONA June alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 200 ml

  • NONA Spritz alkoholfreier Aperitif 0,0 % – 700 ml

    Helle Zitrusnoten, feine Bitterkeit und kräuterige Tiefe — ein moderner Spritz mit 0,0 % Alkohol.

    €32,90 Grundpreis €47,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NONA Spritz alkoholfreier Aperitif 0,0 % – 700 ml

  • NONA Spritz Alkoholfreier Aperitif 200 ml

    Helle Zitrusnoten, feine Bitterkeit und kräuterige Tiefe — ein moderner Spritz mit 0,0 % Alkohol.

    €14,50 Grundpreis €72,50/l