Suche
Produkte
-
Alkoholfreies Rosé-Weinset – Still & Prickelnd, 4 × 750 ml
Alkoholfreies Rosé-Weinset – Still & Prickelnd, 4 × 750 ml
€50,80 -
Alkoholfreier Schaumwein & Spritz – Set mit 7 Flaschen
Alkoholfreier Schaumwein & Spritz – Set mit 7 Flaschen
€47,20 Grundpreis €20,98/l -
Botanical Dinner – Alkoholfreie Gin-Alternative & Weine, 3 Flaschen
Botanical Dinner – Alkoholfreie Gin-Alternative & Weine, 3 Flaschen
€64,50 -
Sale −10%Camping- & Caravan-Set 0,0 %
Camping- & Caravan-Set 0,0 %
Angebotspreis €68,20 Normaler Preis €75,80 Grundpreis €12,40/l -
Colibrì Probierpaket alkoholfreier Weine – 4 × 750 ml
Colibrì Probierpaket alkoholfreier Weine – 4 × 750 ml
€49,60 Grundpreis €16,53/l -
Colibrì Red Alkoholfreier Wein 0,0 % – 750 ml
Colibrì Red Alkoholfreier Wein 0,0 % – 750 ml
€11,90 Grundpreis €15,87/l -
Colibrì Spumante Rosé Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml
Colibrì Spumante Rosé Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml
€12,90 Grundpreis €17,20/l -
Colibrì Spumante White Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml
Colibrì Spumante White Alkoholfreier Schaumwein 0,0 % – 750 ml
€12,90 Grundpreis €17,20/l -
Colibrì White Alkoholfreier Wein 0,0 % – 750 ml
Colibrì White Alkoholfreier Wein 0,0 % – 750 ml
€11,90 Grundpreis €15,87/l -
Dinner & Evening – Alkoholfreier Rotwein & Rum-Alternative, 3 Flaschen
Dinner & Evening – Alkoholfreier Rotwein & Rum-Alternative, 3 Flaschen
€69,50 -
Divin Bière des Vendanges Blonde Chenin Blanc alkoholfreies Bier – 330 ml
Divin Bière des Vendanges Blonde Chenin Blanc alkoholfreies Bier – 330 ml
€4,70 Grundpreis €14,24/l -
Divin Bière des Vendanges IPA Sauvignon Blanc alkoholfreies Bier – 330 ml
Divin Bière des Vendanges IPA Sauvignon Blanc alkoholfreies Bier – 330 ml
€4,70 Grundpreis €14,24/l -
Alkoholfreies Rotweinset aus Frankreich & Italien – 4 × 750 ml
Alkoholfreies Rotweinset aus Frankreich & Italien – 4 × 750 ml
€48,80 Grundpreis €16,27/l -
Alkoholfreies Sekt-Probierpaket aus Frankreich & Italien – 4 × 750 ml
Alkoholfreies Sekt-Probierpaket aus Frankreich & Italien – 4 × 750 ml
€54,80 -
Alkoholfreies Weißweinset aus Frankreich & Italien – 4 × 750 ml
Alkoholfreies Weißweinset aus Frankreich & Italien – 4 × 750 ml
€48,80 Grundpreis €16,27/l -
French Apéro Probierpaket alkoholfreier Getränke – 12 Flaschen
French Apéro Probierpaket alkoholfreier Getränke – 12 Flaschen
€79,80 Grundpreis €18,47/l -
Italienisches alkoholfreies Spritz-Set – 3 Flaschen
Italienisches alkoholfreies Spritz-Set – 3 Flaschen
€50,70 -
AusverkauftLong Weekend Escape Bundle 0,0 %
Long Weekend Escape Bundle 0,0 %
Angebotspreis €86,00 Normaler Preis €95,90 -
LUSSORY Organic Chardonnay Alkoholfreier Weißwein 735 ml
LUSSORY Organic Chardonnay Alkoholfreier Weißwein 735 ml
€8,50 Grundpreis €11,56/l -
LUSSORY Organic Merlot Alkoholfreier Rotwein 735 ml
LUSSORY Organic Merlot Alkoholfreier Rotwein 735 ml
€8,50 Grundpreis €11,56/l -
LUSSORY Premium Chardonnay Alkoholfreier Weißwein 750 ml
LUSSORY Premium Chardonnay Alkoholfreier Weißwein 750 ml
€7,90 Grundpreis €10,53/l -
LUSSORY Premium Merlot Alkoholfreier Rotwein 750 ml
LUSSORY Premium Merlot Alkoholfreier Rotwein 750 ml
€7,90 Grundpreis €10,53/l -
LUSSORY Premium Rosé Alkoholfreier Wein 750 ml
LUSSORY Premium Rosé Alkoholfreier Wein 750 ml
€7,90 Grundpreis €10,53/l -
LUSSORY Premium Alkoholfreier Sekt Weiß 750 ml
LUSSORY Premium Alkoholfreier Sekt Weiß 750 ml
€8,90 Grundpreis €11,87/l -
Moderato alkoholfreies Wein-Probierpaket Rot & Weiß – 4 × 750 ml
Moderato alkoholfreies Wein-Probierpaket Rot & Weiß – 4 × 750 ml
€67,20 -
Moderato Alkoholfreies Weinset fürs Dinner – 4 × 750 ml
Moderato Alkoholfreies Weinset fürs Dinner – 4 × 750 ml
€65,20 Grundpreis €21,73/l -
Moderato La Cuvée Originale Le Blanc alkoholfreier Weißwein – 750 ml
Moderato La Cuvée Originale Le Blanc alkoholfreier Weißwein – 750 ml
€12,50 Grundpreis €16,67/l -
Moderato La Cuvée Originale Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml
Moderato La Cuvée Originale Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml
€14,50 Grundpreis €19,33/l -
Moderato La Cuvée Originale Rosé alkoholfreier Roséwein – 750 ml
Moderato La Cuvée Originale Rosé alkoholfreier Roséwein – 750 ml
€12,50 Grundpreis €16,67/l -
Moderato La Cuvée Originale Rouge alkoholfreier Rotwein – 750 ml
Moderato La Cuvée Originale Rouge alkoholfreier Rotwein – 750 ml
€12,50 Grundpreis €16,67/l -
Moderato La Cuvée Révolutionnaire Chardonnay alkoholfreier Weißwein – 750 ml
Moderato La Cuvée Révolutionnaire Chardonnay alkoholfreier Weißwein – 750 ml
€17,80 Grundpreis €23,73/l -
Moderato La Cuvée Révolutionnaire Colombard alkoholfreier Weißwein – 750 ml
Moderato La Cuvée Révolutionnaire Colombard alkoholfreier Weißwein – 750 ml
€15,80 Grundpreis €21,07/l -
Moderato La Cuvée Révolutionnaire Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml
Moderato La Cuvée Révolutionnaire Le Pétillant alkoholfreier Schaumwein – 750 ml
€17,80 Grundpreis €23,73/l -
Moderato La Cuvée Révolutionnaire Merlot–Tannat alkoholfreier Rotwein – 750 ml
Moderato La Cuvée Révolutionnaire Merlot–Tannat alkoholfreier Rotwein – 750 ml
€15,80 Grundpreis €21,07/l -
Moderato La Cuvée Révolutionnaire Pinot Noir alkoholfreier Rotwein – 750 ml
Moderato La Cuvée Révolutionnaire Pinot Noir alkoholfreier Rotwein – 750 ml
€17,80 Grundpreis €23,73/l -
Moderato La Cuvée Révolutionnaire Rosé alkoholfreier Wein – 750 ml
Moderato La Cuvée Révolutionnaire Rosé alkoholfreier Wein – 750 ml
€15,80 Grundpreis €21,07/l -
NIETS Aperiniets Original alkoholfreier Aperitif 0,0 % – 700 ml
NIETS Aperiniets Original alkoholfreier Aperitif 0,0 % – 700 ml
€24,90 Grundpreis €35,57/l -
NIETS Botaniets Ginger & Yuzu alkoholfreier Spirit 0,0 % – 500 ml
NIETS Botaniets Ginger & Yuzu alkoholfreier Spirit 0,0 % – 500 ml
€34,90 Grundpreis €69,80/l -
NIETS Botaniets Original alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 500 ml
NIETS Botaniets Original alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 500 ml
€34,90 Grundpreis €69,80/l -
NIETS Havaniets Original alkoholfreie Rum-Alternative 0,0 % – 500 ml
NIETS Havaniets Original alkoholfreie Rum-Alternative 0,0 % – 500 ml
€35,90 Grundpreis €71,80/l -
NONA Alkoholfreies Botanisches Spirituosen Duo – 2 × 200 ml
NONA Alkoholfreies Botanisches Spirituosen Duo – 2 × 200 ml
€26,60 Grundpreis €66,50/l -
NONA Alkoholfreies Botanisches Spirituosen Degustationsset – 3 × 200 ml
NONA Alkoholfreies Botanisches Spirituosen Degustationsset – 3 × 200 ml
€39,80 Grundpreis €66,33/l -
AusverkauftNONA Ginger Alkoholfreie Spirituose 200 ml
NONA Ginger Alkoholfreie Spirituose 200 ml
€14,50 Grundpreis €72,50/l -
NONA Ginger Alkoholfreie Spirituose 700 ml
NONA Ginger Alkoholfreie Spirituose 700 ml
€32,90 Grundpreis €47,00/l -
NONA June alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 700 ml
NONA June alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 700 ml
€32,90 Grundpreis €47,00/l -
NONA June alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 200 ml
NONA June alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 200 ml
€14,50 Grundpreis €72,50/l -
NONA Spritz alkoholfreier Aperitif 0,0 % – 700 ml
NONA Spritz alkoholfreier Aperitif 0,0 % – 700 ml
€32,90 Grundpreis €47,00/l -
AusverkauftNONA Spritz Alkoholfreier Aperitif 200 ml
NONA Spritz Alkoholfreier Aperitif 200 ml
€14,50 Grundpreis €72,50/l -
Prima Pavé Alkoholfreies Schaumwein Celebration Trio – 3 × 750 ml
Prima Pavé Alkoholfreies Schaumwein Celebration Trio – 3 × 750 ml
€55,00 Grundpreis €24,44/l -
Prima Pavé Alkoholfreies Schaumwein Mini Trio – 3 × 200 ml
Prima Pavé Alkoholfreies Schaumwein Mini Trio – 3 × 200 ml
€24,00 Grundpreis €40,00/l