Wide modern bar display of alcohol-free drinks from Sober Table, featuring sparkling wine, wine, beer, aperitifs, distilled spirits and mocktails arranged with elegant served drinks in a stylish light interior.

Alle Alkoholfreien Getränke

Zur Ergebnisliste springen
Aktive Filter:
75 Artikel
Sortieren Ausgewählt
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:
Sortieren Ausgewählt
  • Yoleau Raspberry & Timut Pepper Spritz Mocktail 0,0 % – 3 × 250 ml

    Mocktail · Fruchtig & Würzig · Frankreich · 0,0 % vol. · 3 × 250 ml

    €13,70 Grundpreis €18,27/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Yoleau Raspberry & Timut Pepper Spritz Mocktail 0,0 % – 3 × 250 ml

  • Yoleau Raspberry & Timut Pepper Spritz Mocktail 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Fruchtig & Würzig · Frankreich · 0,0 % vol. · 250 ml

    €4,90 Grundpreis €19,60/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Yoleau Raspberry & Timut Pepper Spritz Mocktail 0,0 % – 250 ml

  • Yoleau Elderflower Spritz Mocktail 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Floral & Zitrus · Frankreich · 0,0 % vol. · 250 ml

    €4,90 Grundpreis €19,60/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Yoleau Elderflower Spritz Mocktail 0,0 % – 250 ml

  • Yoleau Elderflower Spritz Mocktail 0,0 % – 3 × 250 ml

    Mocktail · Floral & Zitrus · Frankreich · 0,0 % vol. · 3 × 250 ml

    €13,70 Grundpreis €18,27/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Yoleau Elderflower Spritz Mocktail 0,0 % – 3 × 250 ml

  • Prima Pavé Alkoholfreies Schaumwein Celebration Trio – 3 × 750 ml

    Schaumwein Trio · Elegant · Feier · Italien · 0,0 % vol. · 3 × 750 ml

    €55,00 Grundpreis €24,44/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Prima Pavé Alkoholfreies Schaumwein Celebration Trio – 3 × 750 ml

  • Prima Pavé Alkoholfreies Schaumwein Mini Trio – 3 × 200 ml

    Mini Trio · Schaumwein · Italien · 0,0 % vol. · 3 × 200 ml

    €24,00 Grundpreis €40,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Prima Pavé Alkoholfreies Schaumwein Mini Trio – 3 × 200 ml

  • SIR. JAMES 101 Mocktail Probierpaket 0,0 % – 7 × 250 ml

    Probierpaket · Fertig gemixte Mocktails · Zitrus · Fruchtig · Botanisch · 0,0 % vol. · 7 × 250 ml

    €21,00 Grundpreis €12,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Mocktail Probierpaket 0,0 % – 7 × 250 ml

  • NONA Alkoholfreies Botanisches Spirituosen Duo – 2 × 200 ml

    Duo Set · Botanische Spirituosen · Belgien · 0,0 % vol. · 2 × 200 ml

    €26,60 Grundpreis €66,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NONA Alkoholfreies Botanisches Spirituosen Duo – 2 × 200 ml

  • NONA Alkoholfreies Botanisches Spirituosen Degustationsset – 3 × 200 ml

    Discovery Set · Botanische Spirituosen · Belgien · 0,0 % vol. · 3 × 200 ml

    €39,80 Grundpreis €66,33/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NONA Alkoholfreies Botanisches Spirituosen Degustationsset – 3 × 200 ml

  • NONA Ginger Alkoholfreie Spirituose 700 ml

    Warme Ingwerwürze, helle Zitrusnoten und kräuterige Tiefe — eine moderne 0,0 % Spirituose für bewussten Genuss.

    €32,90 Grundpreis €47,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NONA Ginger Alkoholfreie Spirituose 700 ml

  • NONA June alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 200 ml

    Raffinierter botanischer Spirit — 9 Kräuter, 0,0 % Alkohol, reiner Geschmack.

    €14,50 Grundpreis €72,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NONA June alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 200 ml

  • LUSSORY Premium Chardonnay Alkoholfreier Weißwein 750 ml

    Ein frischer und eleganter spanischer Chardonnay — 0,0 % Vol., mit feinem Charakter, ohne Kompromisse.

    €7,90 Grundpreis €10,53/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Premium Chardonnay Alkoholfreier Weißwein 750 ml

  • LUSSORY Premium Alkoholfreier Sekt Weiß 750 ml

    Ein frischer und lebendiger spanischer Schaumwein — 0,0 % Vol., elegante Perlage, ohne Kompromisse.

    €8,90 Grundpreis €11,87/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Premium Alkoholfreier Sekt Weiß 750 ml

  • LUSSORY Premium Rosé Alkoholfreier Wein 750 ml

    Ein leichter und erfrischender spanischer Rosé — 0,0 % Vol., mit feiner Frucht, ohne Kompromisse.

    €7,90 Grundpreis €10,53/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Premium Rosé Alkoholfreier Wein 750 ml

  • LUSSORY Premium Merlot Alkoholfreier Rotwein 750 ml

    Ein weicher, mittel- bis vollmundiger spanischer Merlot — 0,0 % Vol., charaktervoll, ohne Kompromisse.

    €7,90 Grundpreis €10,53/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Premium Merlot Alkoholfreier Rotwein 750 ml

  • LUSSORY Organic Chardonnay Alkoholfreier Weißwein 735 ml

    Ein frischer und eleganter spanischer Bio-Chardonnay — 0,0 % Vol., natürlich hergestellt, ohne Kompromisse.

    €8,50 Grundpreis €11,56/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Organic Chardonnay Alkoholfreier Weißwein 735 ml

  • LUSSORY Organic Merlot Alkoholfreier Rotwein 735 ml

    Ein weicher, mittelkräftiger Bio-Merlot aus Spanien — 0,0 % Vol., natürlich hergestellt, ohne Kompromisse.

    €8,50 Grundpreis €11,56/l
    Shop-Informationen anzeigen

    LUSSORY Organic Merlot Alkoholfreier Rotwein 735 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

    Zart süß, fröhlich pink — italienischer Sprudelgenuss in einem einzigen Glas.

    €9,90 Grundpreis €49,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

    Eine Mini-Flasche mit großem Sprudel — knackig, elegant und reisefertig.

    €9,90 Grundpreis €49,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

  • PRIMA PAVÉ Blanc de Blancs Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

    Eine raffinierte 200-ml-Flasche voller goldener Perlen — italienische Handwerkskunst in einem bewussten Genussmoment.

    €9,90 Grundpreis €49,50/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Blanc de Blancs Alkoholfreier Schaumwein 200 ml

  • PRIMA PAVÉ Grand Cuvée Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Raffinierte italienische Perlage mit Tiefe und Eleganz — Premium-Genuss ohne Alkohol.

    €26,60 Grundpreis €35,47/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Grand Cuvée Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Natürlich süße italienische Perlen — helle Beeren, seidige Mousse, 0,0 % Alkohol.

    €23,00 Grundpreis €30,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Dolce Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Lebendige Perlage und elegante Rosétöne — bereit für jede Feier, ganz ohne Alkohol.

    €23,00 Grundpreis €30,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Rosé Brut Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

  • PRIMA PAVÉ Blanc de Blancs Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

    Elegante Perlage aus Norditalien — alkoholfrei, edel und bereit zum Feiern.

    €23,00 Grundpreis €30,67/l
    Shop-Informationen anzeigen

    PRIMA PAVÉ Blanc de Blancs Alkoholfreier Schaumwein 750 ml

Entdecke die gesamte Sober Table Auswahl alkoholfreier Getränke für Dinner, Geschenke, Gäste und besondere Alltagsmomente. Hier findest du 0,0% Weine, Sekt, Mocktails, Aperitifs und alkoholfreie Spirits, ausgewählt nach Geschmack, Balance und echtem Anlass.

Von stillem alkoholfreiem Wein bis zu servierfertigen Mocktails und botanischen Spirits wird jede Flasche kuratiert, damit alkoholfreier Genuss stilvoll, einfach und selbstverständlich wird.