Wide modern bar display of alcohol-free drinks from Sober Table, featuring sparkling wine, wine, beer, aperitifs, distilled spirits and mocktails arranged with elegant served drinks in a stylish light interior.

Alle Alkoholfreien Getränke

Zur Ergebnisliste springen
Aktive Filter:
75 Artikel
Sortieren Ausgewählt
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:
Sortieren Ausgewählt
  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Spritz Aperitif 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Bitterorange & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Spritz Aperitif 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreies Mojito 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Minze & Limette · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreies Mojito 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Passionfruit Martini 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Tropisch & Fruchtig · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Passionfruit Martini 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Ginger Mule 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Ingwer & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Ginger Mule 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Pink Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Beerig & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Pink Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

  • SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

    Mocktail · Botanisch & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 250 ml

    €2,70 Grundpreis €10,80/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Alkoholfreier Gin & Tonic 0,0 % – 250 ml

  • NONA June alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 700 ml

    Elegante, kräuterbetonte Gin-Alternative — 0,0 % Alkohol, 100 % natürliche Botanicals.

    €32,90 Grundpreis €47,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NONA June alkoholfreie Gin-Alternative 0,0 % – 700 ml

  • NONA Spritz alkoholfreier Aperitif 0,0 % – 700 ml

    Helle Zitrusnoten, feine Bitterkeit und kräuterige Tiefe — ein moderner Spritz mit 0,0 % Alkohol.

    €32,90 Grundpreis €47,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    NONA Spritz alkoholfreier Aperitif 0,0 % – 700 ml

  • SIR. JAMES 101 Paloma alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    12er-Pack · Grapefruit & Limette · Belgien · 0,0 % vol. · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Paloma alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Gin & Tonic alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    12er-Pack · Botanisch & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Gin & Tonic alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Pink Gin & Tonic alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    12er-Pack · Beerig & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Pink Gin & Tonic alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Ginger Mule alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    12er-Pack · Ingwer & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Ginger Mule alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Passionfruit Martini alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    12er-Pack · Tropisch & Fruchtig · Belgien · 0,0 % vol. · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Passionfruit Martini alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Mojito alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    Party Pack · Minze & Limette · Belgien · 0.0% ABV · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Mojito alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • SIR. JAMES 101 Spritz Aperitif alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

    12er-Pack · Bitterorange & Zitrus · Belgien · 0,0 % vol. · 12 × 250 ml

    €30,00 Grundpreis €10,00/l
    Shop-Informationen anzeigen

    SIR. JAMES 101 Spritz Aperitif alkoholfrei 0,0 % – 12er-Pack (12 × 250 ml)

  • Long Weekend Escape Bundle 0,0 %

    Bundle · Kuratiert für Auszeiten · 0,0 % vol. · ca. 25+ einfache Serves

    Angebotspreis  €86,00 Normaler Preis €95,90
  • Prima Pavé Alkoholfreies Wein Duo – Grand Cuvée & Bianca D’or – 2 × 750 ml

    Wein Duo · Still & Schaumwein · Italien · 0,0 % vol. · 2 × 750 ml

    €39,00 Grundpreis €26,00/l
  • NONA Ginger Alkoholfreie Spirituose 200 ml

    Warmer Ingwer und helle Zitrusnoten — eine raffinierte 0,0 % Spirituose im perfekt kompakten Format.

    €14,50 Grundpreis €72,50/l
  • NONA Spritz Alkoholfreier Aperitif 200 ml

    Helle Zitrusnoten, feine Bitterkeit und kräuterige Tiefe — ein moderner Spritz mit 0,0 % Alkohol.

    €14,50 Grundpreis €72,50/l
  • PRIMA PAVÉ Bianca D’Or Alkoholfreier Weißwein 750 ml

    Seidige Textur und lebendige Säure — ein raffinierter Weißwein, 0,0 % vol..

    €21,90 Grundpreis €29,20/l
  • Colibrì Probierpaket alkoholfreier Weine – 4 × 750 ml

    Vier italienische Weinstile mit 0,0 % vol. – Weißwein, Rotwein und zwei Schaumweine. 4 × 750 ml.

    €49,60 Grundpreis €16,53/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Colibrì Probierpaket alkoholfreier Weine – 4 × 750 ml

  • Alkoholfreier Schaumwein & Spritz – Set mit 7 Flaschen

    Ein französischer Schaumwein und sechs servierfertige Spritz in drei Sorten. 7 Flaschen, 2,25 l.

    €47,20 Grundpreis €20,98/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Alkoholfreier Schaumwein & Spritz – Set mit 7 Flaschen

  • Alkoholfreies Rotweinset aus Frankreich & Italien – 4 × 750 ml

    Rote Beeren und samtige Textur aus Italien treffen auf dunkle Früchte und sanfte Würze aus Frankreich. Je zwei Flaschen · 4 × 750 ml · 0,0 % Alkohol.

    €48,80 Grundpreis €16,27/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Alkoholfreies Rotweinset aus Frankreich & Italien – 4 × 750 ml

  • Alkoholfreies Weißweinset aus Frankreich & Italien – 4 × 750 ml

    Floraler Traminer aus Italien trifft auf frischen Sauvignon Blanc–Colombard aus Frankreich. Je zwei Flaschen · 4 × 750 ml · 0,0 % Alkohol.

    €48,80 Grundpreis €16,27/l
    Shop-Informationen anzeigen

    Alkoholfreies Weißweinset aus Frankreich & Italien – 4 × 750 ml

Entdecke die gesamte Sober Table Auswahl alkoholfreier Getränke für Dinner, Geschenke, Gäste und besondere Alltagsmomente. Hier findest du 0,0% Weine, Sekt, Mocktails, Aperitifs und alkoholfreie Spirits, ausgewählt nach Geschmack, Balance und echtem Anlass.

Von stillem alkoholfreiem Wein bis zu servierfertigen Mocktails und botanischen Spirits wird jede Flasche kuratiert, damit alkoholfreier Genuss stilvoll, einfach und selbstverständlich wird.